Итоги 2011 года

10 ЯНВАРЯ / 2011
Итак, наступил 2012 год. Каждый из нас в это время проводит итоги своей деятельности за прошлый год: «Много ли он сделал за год, успел ли реализовать свои поставленные цели и вообще, не прошел ли для него прошлый год даром?»

Мы тоже решили поразмышлять по данному вопросу и сделать выводы по нашей работе.

В течение 2011 мы провели большие объемы работ в сфере разработки и продвижения сайтов. Работа над каждым проектом подарила нам бесценный опыт, а также возможность проявить свои творческие способности на каждом этапе работы.

Среди таких работ были:

  • Перенос на новую систему администрирования сайта www.space-travel.ru.
  • Создание интернет-магазина для компании Эко.
  • Цикл промо-сайтов отелей для туроператора Space-Travel.
  • Разработка сайта для компании «ШевиПлюс» - самый профессиональный и крупный технический центр в Москве и Московской Области, специализирующийся на обслуживании и ремонте автомобилей марок Chevrolet, Cadillac, Hummer и GMC.
  • Создание сайта для специализированного автотехцентра в Петербурге – auto-spets.ru.
  • Редизайн сайта крупнейшей игровой выставки "ИгроМир 2011".
  • Создание уникальных сайтов производителей акустической техники для крупнейшего дилера Hi-FI техники next-hifi.ru.
  • Перенос на новую систему администрирования и создание уникальных программных модулей для группы компаний «СКАУТ»
  • И много других интересных проектов, которые частично представлены в нашем портфолио, и также заслуживают упоминания в нашей статье.
Нельзя забыть нашу работу по продвижению сайтов, а так же проведению маркетинговых кампаний в сети интернет. В результате нашей работы, посещаемость сайтов существенно возросла, а вместе с ней и успех бизнеса наших клиентов.

В июле 2011 года наша компания заключила партнерский договор с самой крупной компанией контекстной рекламы на российском интернет-рынке Яндекс.Директ, что позволяет нам вести контекстную рекламу для наших клиентов совершенно бесплатно.

В этом же месяце мы стали партнером компании Mastername, в результате чего мы можем предоставлять своим клиентам услуги по регистрации доменных имен при поддержке аккредитованного регистратора.

Нельзя забывать про нашу активную работу со студентами Смоленского промышленно-экономического колледжа и Смоленского гуманитарного университета.

В 2011 году в нашей компании прошли производственную практику 12 талантливых студентов, в результате чего их работы были отмечены на многочисленных конкурсах и выставках. В том числе на выставке HТТМ (Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи), где студент Смоленского промышленно-экономического колледжа представлял Виртуальный тур по зданию Смоленского промышленного колледжа (3D тур), который он создал, когда проходил практику в нашей компании.

На протяжении всего учебного года наши сотрудники проводили практические занятия и семинары со студентами на тематику разработки сайтов и программного обеспечения. Студенты, активно проявившие себя в работе, были приняты на работу в компанию и продолжают работать в нашей компании до сих пор.

В результате, мы сделали вывод, что год для нас не прошел даром, но самый главный вывод в том, что нам еще нужно проделать большой путь по накоплению знаний и опыта, чтобы удовлетворить все самые капризные пожелания наших клиентов.