Сайты для медицинских учреждений

27 АПРЕЛЯ / 2018
Мы рады сообщить о предоставлении компанией «Айти грэйд» услуг по созданию интернет-проектов для медицинских учреждений.

Нами в этом году запущено два полноценных сайта - для инновационного медицинского центра, организованного при поддержке Администрации Смоленской области "Смоленская Клиника боли", и для многопрофильного медицинского центра в Смоленске -«МЕГАКЛИНИКА».


Сайт для медицинского центра МЕГАКЛИНИКА разработан на основе готового решения для сайта медицинского центра. Нами выполнены не просто работы по настройке функционала сайта и наполнению его контентом, также проведена SEO-оптимизация и существенно доработан проект готового решения.

Важная задача – удобство пользования сайтом и уникальный внешний вид с хорошо организованным функционалом. Для этого был проведен ряд существенных доработок, чтобы любой пользователь сайта мог получить полноценную и детальную информацию о работе клиники, специалистах и ценах на все виды оказываемых услуг.

Был сделан серьезный редизайн, благодаря которому сайт приобрел узнаваемость. На главной странице каждый пользователь может увидеть и часы работы клинки, и сразу из меню перейти в значимые разделы сайта, быстро получив обратную связь при помощи заказа обратного звонка, онлайн-записи на прием, вызвать врача на дом, а также задать вопрос в удобной форме обратной связи.

Создание медицинского сайта для "Смоленской клиники боли" происходило в очень сжатые сроки, в соответствии с которыми мы должны были создать полноценный работающий сайт, позволяющий быстро и оперативно пользоваться услугами клиники. Мы успешно справились с этой задачей.

Сайт создан на базе готового решения, но был выполнен редизайн и подстройка функционала под запросы. Каждый пользователь сможет ознакомиться со всеми докторами клиники, прочесть об их образовании и медицинском стаже, а также получить информацию об услугах клиники, ценах и произвести запись онлайн к любому специалисту.